rating men

rating women

15/12 2017
МПР-2017. Личные соревнования. Женщины и микст. Итоги

Три представительницы Москвы, две – Оренбурга и по одной из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Самары вышли в четвертьфинал женского одиночно разряда молодежного первенства России, проходящего в Чебоксарах 11-17 декабря 2017 года.

За выход в «четверку» завтра 16 декабря сыграют:
Наталья Малинина (Москва) – Любовь Тэнцер (Нижний Новгород)
Ирина Нефедова (Москва) – Анастасия Бачина (Оренбург)
Дарья Чернорай (Оренбург) – Таисия Постылякова (Санкт-Петербург)
Екатерина Зиронова (Самара) – Мария Маланина (Москва).

Таким образом, Зиронова и Маланина встретятся второй раз за четыре дня. Напомним, что в финале командных соревнований теннисистка из Самары упустила победу, ведя 2:0 по партиям и 7:3  в третьем сете.

В соревнованиях смешанных пар определились финалситы. Ими стали дуэты Никита Артеменко/Анна Красикова  (Санкт/Петербург/Москва) и Петр Федотов/Кристина Казанцева (Санкт-Петербург/Краснодар).
Финальный матч состоится 17 декабря, ориентировочное начало встречи в 13.00 мск.

Первенство России среди теннисистов до 22 лет. Чебоксары. 11-17 декабря 2017