rating men

rating women

28/09 2017
Кубок России-2017. Мужчины. Итоги 1-го тура

Команды Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Краснодарского края, Владимирской, Московской, Свердловской и Оренбургской  областей одержали победы в первой туре группового этапа Кубка России, проходящего в Москве.

В отсутствии Алексея Ливенцова и Кирилла Скачкова роль лидера сборной Москвы взял на себя Тарас Мерзликин, который принес столичной команде в матче с теннисистами из Ленинградской области  два очка. Единственное очко команде северо-западного региона на счету 15-летнего Максима Гребнева, который взял верх над тезкой Максимом Чаплыгиным – 3:1.

Дольше всех выясняли отношения сборные Оренбургской области и Республики Хакасия. В упорном поединке победили оренбуржцы – 3:1. Все очки уральской команде принесли ветераны – 39-летний Евгений Регентов (два очка) и 41-летний Сергей Андрианов.  Абаканец Алексей Жуков мог сравнять командный счет, но ведя 9:6 в пятом сете, уступил Регентову и партию, а сней и командный матч. Добавим, что в первой встрече Жуков без проблем переиграл Дениса Ивонина – 3:0.