rating men

rating women

15/09 2017
Чернорай и Киселев – победители молодежного «ТОП-16»

Дарья Чернорай (Оренбург) и Максим Киселев (Верхняя Пышма) выиграли молодежный «ТОП-16», завершившийся 15 сентября в Гатчине.

Посеянная под первым номером оренбургская теннисистка уступила на турнире лишь однажды Дарье Михайловой из Сиверского, которая не вмешалась в распределение медалей соревнований. Занявшая второе место Дарья Шадрина (Казань) также финишировала с одним поражением, но проиграла она Чернорай, уступив тем самым оренбурженке первое место. На третьем месте – Екатерина Чернявская (Самара) на счету которой три поражения в 15 встречах.

У юношей весь пьедестал почета заняли представители школы настольного тенниса Верхней Пышмы. 26 очков и первое место у Киселева,  на очко  меньше у Антона Котова и Александра Тютрюмова. Но по личной победе серебро досталось Котову.

Напомним, что с турнира из-за травм снялся первый сеяный Никита Артеменко (Санкт-Петербург), а Данила Травин (Казань) и Лев Волин (Самара) также не смогли отыграть турнир до конца.

Всероссийский турнир «ТОП 16» среди молодёжи до 22 лет. Гатчина, Ленинградская область. 11-15 сентября 2017 года