14/09 2017
Жизнь в регионах. Кубок Крыма

В преддверии Кубка России в Симферополе разыграли Кубок Крыма.

В столицу республики приехало около 70 теннисистов из Симферополя, Ялты, Севастополя, Евпатории, Белогорска, Керчи и Джанкоя.

У мужчин главный трофей выиграл  керчанин Андрей Славнов, переигравший в финале легендарного крымского ветерана Юрия Банникова из Симферополя.

В финале женского турнира первенствовала 13-летняя Ульяна Дронова, которая решающем матче взяла верх над недавно вернувшейся в спорт после рождения ребенка  Александрой Славновой.

Отметим, что чета Славновых все же выиграла на этих соревнованиях еще один кубок. Александра в дуэте с 10-летней Верой Червонопольской стала сильнейшей в женском парном разряде.

Добавим, что по итогам Кубка Крыма будет сформирована региональная команда для участия в Кубке России, который пройдет в Москве 27.09-02.10.2017.