rating men

rating women

02/05 2016
КЧ ФНТР. Мужчины. Суперлига, высшие лиги «А», «В», «С» и «D». Итоги сезона 2015/2016

Лишь по соотношению личных встреч удалось определить победителя мужской суперлиги КЧ ФНТР этого сезона – им стал клуб ЦСК ВВС из Самары. На 2-м месте остался людиновский «Люмар», бронза – у подмосковной «Надежды»  (Серпуховской район).

Суперлига, Большевик, Серпуховский район, Московская область, 26-29 апреля 2016 года
Полные результаты 4-го тура

Судьбы золотых медалей в высшей лиге «А» КЧ ФНТР решил один матч: санкт-петербургские «Белые молнии» выиграли у главных своих конкурентов – нижегородской «Искры» – 4:0, а проиграли – 1:4. Бронзовые медали унесли с собой теннисисты еще одного клуба северной столицы – «Кометы».

Высшая лига «А». Санкт-Петербург, 27-30 апреля 2016

Клуб из Пензы «ПГСХА-ДЮСШ№6» набрал 57 очков и опередил на два очка нижегородский  «Локомотив», ставший в итоге вторым, и екатеринбургский «ПингВинКлуб», уступивший серебро Нижнему Новгороду по соотношению выигранных и проигранных встреч.

Высшая лига «В». Пенза, 27-30 апреля 2016

В столице Татарстана определились победители и призеры КЧ ФНТР в мужской высшей лиге «С». С отрывом в два очка победу в турнире одержал московский «СШ93МосТрансБанк». Вторым финишировал клуб «Энергия» из Соснового бора Ленинградской области, третьим – «Сабы-Татарстан» из пгт Богатые Сабы Республики Татарстан.

Высшая лига «С» 27-30 апреля 2016

Теннисисты ЯрГУ (Ярославль) выиграли командный чемпионат ФНТР в высшей лиге «D», на одно очко опередив ставших вторыми спортсменов «Химика» (Россошь). Сразу три команды набрали 19 очков в итоговом протоколе: КНТ «Торнадо» (Дзержинск), «Триумф» (Нижний Новгород) и «Северный альянс» (Ухта), но по лучшему соотношению личных встреч бронзовые медали достались дзержинцам.

Высшая D, 1-12 место. Малое Видное, Московская область, 27-30 апреля 2016