rating men

rating women

13/02 2016
ЧР-2016. Пайков и Буров – в полуфинале

Определились первые полуфиналисты у мужчин. Борьбу за золото чемпионата продолжат нижегородец Михаил Пайков и петербуржец Вячеслав Буров.

Василий Лакеев (Москва) – Михаил Пайков (Нижегородская область) – 2:4

Очень нервная игра закончилась победой нижегородца Пайкова. Он вел по сетам 3:1, но в какой-то момент Лакеев сумел перехватить инициативу и отыграл один сет. Мог выиграть и следующий, но, по словам его тренера Владимира Спиридонова, в концовке партии сыграл мягковато и прямолинейно, предсказуемо для соперника и удача на этот раз была не на стороне москвича.

Вячеслав Буров (Санкт-Петербург) – Вячеслав Кривошеев (Москва) – 4:1

Как и ожидалось, первый сеяный на турнире петербуржец Буров преодолел сопротивление чемпиона Москвы Кривошеева и вышел в полуфинал чемпионата России в одиночном разряде, где сразится с нижегородцем Пайковым.

Встречи ½ финала в одиночном разряде у мужчин начнутся 14 февраля в 11.30 мск.