rating men

rating women

09/12 2021
Первенство России до 22 лет. Итоги командного турнира

Сборные Москвы и Республики Татарстан стали победителями командных соревнований на первенстве России среди теннисистов до 22 лет, проходящего в Чебоксарах 6-13 декабря 2021 года.

В турнире мужских команд сенсаций не произошло, золотые медали выиграли лидеры посева теннисисты Москвы, которые в финале были сильнее сверстников из Республики Татарстан– 3:1. Бронза у команд Санкт-Петербурга и Самарской области.

В командных соревнованиях юниорок почти все сеяные сборные остались без медалей. 1 место заняли представительницы Республики Татарстан, которые в финале в упорной борьбе переиграли теннисисток Подмосковья - 3:2, впервые в своей истории вышедших в финал первенства.
Бронзовые медали завоевали представительницы Краснодарского края и Нижегородской области.

Первенство России среди теннисистов до 22 лет. Чебоксары. 6-13 декабря 2021